Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

​В больницы Хакасии за 7 дней обратились 3 215 человек с ОРВИ

С 12 по 18 октября в больницы Хакасии за неделю обратились 3215 человек с признаками ОРВИ. Эти показатели выше на 32% числа заболевших на прошлой недели, передаёт 19rus.info.

По данным лабораторного мониторинга Роспотребнадзора, в республики не зарегистрированы случаи заболеваемости гриппом.

Тем временем, в Хакасии продолжается массовая иммунизация населения. На 15 октября прививку получили 196,6 тысяч человек.