Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Глава Северного района Оренбуржья Василий Давыдов ушёл в отставку после 15 лет службы

Глава Северного района Василий Давыдов ушёл в отставку после 15 лет работы на данном посту.

Исполняющий обязанности вице-губернатора Игорь Сухарев пояснил, что Давыдова торжественно проводили на заслуженный отдых, сообщает портал orenburg.mediа. Василий Иванович ушёл в отставку добровольно.

Уже 17 ноября состоится конкурс, на котором депутатам Северного района представят новые кандидатуры на пост главы района. А 20 ноября Совету депутатов предстоит определиться с выбором и избрать нового главу сроком на пять лет.

19:30