Глава Новокузнецка объявил о получении ещё 50 новых автобусов
В Новокузнецк прибыли новые 50 автобусов от «Питеравто», ещё одна партия — 31 автобус уже в пути, передаёт novokuznetsk.ru.
По словам мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова, с 18 ноября холдинг «Питеравто» и бизнесмены начнут заниматься пассажирскими перевозками в городе.
«Всего, к началу работы на линии, по условиям муниципальных контрактов, компания „Питеравто“ должна поставить 285 новых автобусов», — отметил мэр.
Напомним, с 18 ноября вступят в силу транспортные изменения. Тариф станет регулярным.