В «умных» остановках Оренбурга сломались USB - разъёмы
В Оренбурге, спустя год после установки «умных» остановочных комплексов, в павильонах перестали работать некоторые функции, передаёт 56orb.ru.
По словам разочарованных оренбуржцев, в павильонах ни один USB-разъём для зарядки гаджетов не работает.
«Остановка „Газовик“. Увидел, обрадовался, думаю: заряжусь, пока друга жду. Ага! А сколько денег потратили на эти остановки...», — поделился местный житель в соцсетях.Напомним, мэрия потратила на высокотехнологические остановочные комплексы почти по 2 миллиона за каждый павильон.