Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

На левом берегу Красноярска автобус врезался в технику дорожных рабочих

В Красноярске на улице 9 мая в районе дома № 15 пассажирский автобус протаранил машину дорожников. Есть пострадавшие, передаёт ngs24.ru.

По данным ГИБДД, авария произошла в 14:20 местного времени. Автобус маршрута № 63 не заметил грузовик с бочкой битума. В результате столкновения водитель общественного транспорта оказался зажат в кабине. Его вытащили при помощи спецтехники. 

Кроме того, в аварии пострадали трое пассажиров. Всех пострадавших госпитализировали в БСМП.