Жители Салехарда требуют открытия тёплых остановок
С наступлением холодов всё больше жителей Салехарда обращаются к городским властям с просьбой возобновить работу тёплых остановок.
Всего в городе имеется две современные «тёплые» остановки, но с появлением коронавирусной инфекции их пришлось закрыть, чтобы люди могли соблюдать социальную дистанцию, передаёт muksun.fm.
В соцсетях местные жители жалуются на то, что с приходом осени и усилением ветров, стоять на улице совершенно невозможно, а особенно с маленькими детьми.
Городские власти сообщили, что ситуация в скором времени разрешится. Остановки будут открыты. И пообещали салехардцам открытие в городе ещё нескольких тёплых остановок.