Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Челябинской области в одной из школ коронавирусом заболели сразу 11 сотрудников

В Копейске (Челябинская область) объявлен карантин в школе № 1. Образовательная организация будет закрыта  с 9 по 18 октября, сообщает Znak.com.

В учреждении коронавирусом заболели сразу  11 сотрудников. Это девять педагогов и два технических сотрудника. 

Задания учащимся будут передаваться дистанционно.