В Челябинской области в одной из школ коронавирусом заболели сразу 11 сотрудников
В Копейске (Челябинская область) объявлен карантин в школе № 1. Образовательная организация будет закрыта с 9 по 18 октября, сообщает Znak.com.
В учреждении коронавирусом заболели сразу 11 сотрудников. Это девять педагогов и два технических сотрудника.
Задания учащимся будут передаваться дистанционно.