Движение по проспекту Победы в Липецке открыли с нарушениями
В Липецке движение на проспекте Победы открыли с нарушениями. Автоинспекторы не нашли несколько знаков и разметку, передаёт vesti-lipetsk.ru.
По словам помощника городского прокурора Октябрьского района Анастасии Печёрской, на участке от остановки Юных Натуралистов до площади Победы нет разметки, дорожных знаков, несколько светофоров и отсутствует ограждение у пешеходных переходов.
Отмечается, что подрядчикам составлен акт по выявленным нарушениям.