Липецкий автобус сняли с рейса из-за пассажирки без маски
В Липецке автобус сняли с рейса из-за 40-летней пассажирки, которая отказалась надеть маску, передаёт lipetskmedia.ru.
6 октября во время рейда, на остановке «Площадь Победы», женщина на просьбу надеть средство индивидуальной защиты стала оскорблять контролёров Агентства автомобильного транспорта, а остальных пассажиров призывать игнорировать масочный режим.
Отмечается, что нарушительнице грозит штраф до 30 тысяч рублей.