В детском саду Лянтора родители подготовили галерею «вкусных картин»
2 октября в детском саду «Город детства» в Лянторе открылась выставка «вкусных картин», где на полотнах можно было увидеть съедобные груши, виноград, яблоки и другие фрукты. Все картины изготовили родители воспитанников детского сада. Выставку приурочили ко Дню воспитателя, таким образом поблагодарив их за каждодневный труд.
- В наше время едва ли можно встретить такого человека, который не любил бы искусство. Во-первых, с каждым годом оно все более популяризируется в сознаниях людей, а во-вторых, все больше создается комфорта, удобств и возможностей для проведения выставок в образовательных учреждениях. Родители, дети и педагоги Города Детства сегодня предлагают осеннюю художественную выставку из свежих овощей и фруктов! Спасибо всем за красоту! Это правда, когда говорят, что в Городе Детства очень красиво, - считает Юлия Голубова, заведующий детским садом «Город детства».