Студенты КФУ жалуются на обшарпанное общежитие
В соцсетях появился пост студентки Казанского федерального университета, где девушка разносит в пух и прах состояние общежития.
«Очень холодно, грязно и пыльно. Все стены ободраны. Любое обращение к руководству безрезультатно, — пишет студентка, отмечая, что платит немалые деньги за образование. — Стыдно за такой большой университет, который не может предоставить своим студентам достойное жильё».
Часть интернет-пользователей поддержали мнение молодёжи: «На Урале, в задрипанном Кунгуре 15 лет назад в художественном лицее чище и аккуратнее было. Позорище просто». Другие посоветовали не жаловаться, а самой приобрести материалы и отремонтировать комнату.