Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Архангельске запах мусора привлёк дикого медведя

В Архангельске заметили лесного гостя, который копался в мусорных контейнерах в Маймаксанком округе города. Власти решили, что привлечь дикого зверя мог не вывезенный вовремя мусор. Об этом пишет портал «Двина Сегодня».

Однако теория оказалась неверной: проверка установила, что мусор из этого района вывозят регулярно, согласно графику. А значит, что и виновных в этой ситуации нет.

Отметим, что лесные звери замечены на улицах Архангельска не впервые. И до этого случая горожанам приходилось сталкиваться с медведями и волками.