Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

С 21 сентября в Сургуте запустят отопительный сезон

Уже со следующей недели, с 21 сентября, в квартиры сургутян начнут подавать тепло.  Соответствующее постановление сегодня, 18 сентября,  подписал глава администрации Вадим Шувалов.

 По словам энергетиков, к отопительному сезону всё готово:  тепловое оборудование уже прошло необходимую проверку, опрессовку и промывку.

Как отмечает заместитель главного инженера по теплоснабжению ООО «СГЭС» Александр Марченков, в первую очередь тепло придёт в дома к жителям, в которых управляющие компании выполнили ряд обязательных мероприятий по подготовке домов к отопительному сезону.