​Ведомства Сургутского района советуют жителям получать услуги в электронном виде

11:45
1.24K
​Ведомства Сургутского района советуют жителям получать услуги в электронном виде

В целях обеспечения безопасности граждан в рамках предупреждения распространения коронавируса в период с 30 марта 2020 по 3 апреля 2020 года в Сургутском районе приостанавливается приём и обслуживание налогоплательщиков в операционном зале.

Отметим, работники налоговой службы Сургутского района обратились к жителям округа с просьбой пользоваться электронными услугами, не посещая офисы службы.

- Мы остались на работе ради вас, вы, пожалуйста, оставайтесь дома ради нас! Получайте услуги в электронном виде. Личный кабинет ФЛ, ИП, ЮП. Это просто и удобно, - обратились девушки к жителям.

В указанный период приём всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчётности, поступившей в Инспекцию на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, ведётся исключительно через бокс для приёма входящей корреспонденции.

С 3 апреля личный приём и обслуживание налогоплательщиков будет проходить исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн запись на приём». Временно приостановлен приём налогоплательщиков в субботние дни - до 12 апреля. Посетителей с детьми и граждан старше 65 лет налоговые инспекции временно не обслуживают, в том числе по предварительной записи.

Кроме того, другие службы Сургутского района также продолжают призывать жителей по возможности оставаться дома. Например, Лянторская городская больница и МФЦ Сургутского района из разных поселений.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено ИФНС России по Сургутскому району, группа во ВКонтакте «Глава в районе»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации