​Ветеранов Сургутского района будут возить в автобусах бесплатно

16:05
1.27K
​Ветеранов Сургутского района будут возить в автобусах бесплатно

Ещё один знак благодарности и признательности в адрес ветеранов Великой Отечественной со стороны администрации Сургутского района: для тех, кто имеет непосредственное отношение к Победе, организовали бесплатный проезд.

Подписание соглашений с транспортными компаниями состоялось в администрации Сургутского района сегодня, 5 марта. Акцию «Поколению Победителей» поддержали ООО «Автотранспортное предприятие №1», ОАО «СПОПАТ» и ООО «ЮграТрансСервис». Теперь правом бесплатного проезда в течение 2020 года могут пользоваться не только сами ветераны, но и сопровождающие их лица.

Это наш вклад в празднование 75-летия Победы. И это то малое, что мы можем сделать для наших дорогих ветеранов. Сначала договорились об отмене для них платы за ЖКУ, а сегодня подписали соглашения с перевозчиками. Благодарен предприятиям, которые присоединились к акции «Поколению Победителей». Благодарен нашему департаменту ЖКХ, персонально его директору - Дине Кузьминой. Был проделан долгий, кропотливый труд, - прокомментировал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

- Мы не могли не поддержать эту акцию, ведь именно ветеранам мы обязаны своим настоящим и будущим. В транспортной отрасли мы работаем не один десяток лет. И уверенно заявляю: свои обязательства перед ветеранами мы выполним в полном объёме, - поделился мнением и.о. генерального директора ОАО «СПОПАТ» Николай Волков.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника», фото Нафисы ШАКИРОВОЙ

Материал опубликован в рамках проекта «Год памяти и славы» с привлечением средств гранта Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации