Самые активные трудовые коллективы Сургутского района получат до 150 тысяч

08:00
1.22K
Самые активные трудовые коллективы Сургутского района получат до 150 тысяч

В Сургутском районе объявлен сетевой конкурс среди организаций и предприятий «МойРайОН». Побороться за весомые денежные призы в нём – до 150 тысяч рублей – смогут представители социальной и производственной сфер, а также малого и среднего бизнеса.

Что нужно делать? Иметь активную жизненную позицию, а именно участвовать в мероприятиях, которые проходят в Сургутском районе. За это трудовым коллективам будут начисляться баллы, которые к концу года накопятся и смогут их привести к победе.

В этом году администрация Сургутского района запланировала множество интересных культурных и спортивных событий, как традиционных, так и новых – районный «Сабантуй» в Нижнесортымском, фестиваль бардовской песни «Высокий мыс», рыболовный фестиваль «Сытоминские берега» и т. д. Очень много мероприятий приурочено к 75-летию Великой Победы. В приложении к новости размещён документ с полным списком и подробными условиями конкурса.

Отметим только, что заявки принимаются до 6 марта. Не позднее 10 декабря 2020 года организации-конкурсанты направляют отчёт об участии в мероприятиях.

Вы можете скачать документ:

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации