Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Челябинске госпитализировали мужа и жену, приехавших из Италии

Супруги из Челябинска минувшим вечером, 2 марта, были госпитализированы в городскую больницу №2. Накануне они вернулись из Италии, где зафиксирована вспышка коронавируса. Поэтому ближайшие недели проведут в инфекционном отделении под наблюдением врачей.

В эти дни аналогичная судьба постигает всех, кто прилетает из Южной Кореи, Ирана и Италии. Сейчас на карантине в Челябинске находятся 25 местных жителей и 14 иностранцев, сообщает 74.ru со ссылкой на данные областного Минздрава.

Пока выявленных случаев коронавируса в Челябинске нет.

11:25