Светлаков ждёт уральских юмористов на своём шоу
Сергей Светлаков на своей странице в соцсети опубликовал видеообращение. В нём юморист приглашает россиян пройти кастинг в шоу «Русские не смеются».
Прослушивания пройдут в 15 городах России 22 и 23 февраля. Чтобы пройти кастинг в Екатеринбурге, нужно зарегистрироваться в WhatsApp по номеру: +79049863031.
Шоу «Русские не смеются», которое разоблачает стереотип об угрюмых россиянах, показывают на телеканале СТС. Его ведёт Сергей Светлаков на пару с Михаилом Галустяном, а в жюри сидят Александр Незлобин и другие звёзды. Участники стараются рассмешить жюри, а задача жюри - не рассмеяться. Если они хотя бы улыбнутся, комикам начисляются деньги.
- Если вы смешной хотя бы даже только для себя, то вы нам очень нужны, нам нужны ваш талант и ваши способности. Мы с Мишкой постараемся, чтобы этот сезон был особенным, - сказал у себя в Instagram Сергей Светлаков.