В Сургутском районе выберут лучшего управленца

12:02
1.45K
В Сургутском районе выберут лучшего управленца

У перспективных руководителей, желающих принять участие в открытом соревновании, есть шанс продемонстрировать свои лучшие качества управленцев. Участвовать в конкурсе могут соискатели с высшим профессиональным образованием, непрерывный стаж работы на руководящих должностях которых составляет не менее 5 лет. Срок приёма заявок оканчивается 2 марта!

«Главный приз – грант на обучение по программе МВА в РАНХиГС и 100% гарантия трудоустройства в администрацию Сургутского района. В конкурсной комиссии – глава Сургутского района Андрей Трубецкой и его заместители по всем направлениям. Мы ищем перспективных, неравнодушных людей в команду, готовых решать социально-экономические задачи, способствующие развитию Сургутского района. Будем рады знакомству с активными лидерами, способными «удивлять» в хорошем смысле этого слова», - рассказала Алёна Яковлева, начальник управления муниципальной службы кадров и наград администрации Сургутского района.

Для участия необходимо подать заявку и предоставить лично пакет необходимых документов в управление муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района. 

Конкурс пройдёт в два этапа. Сначала представленные кандидатами документы пройдут проверку. С 25 марта по 3 апреля 2020г. участникам предстоит тестирование и индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации