Наталья Комарова вызывает мэров и спикеров местных дум на отчёт
В феврале и марте глава Югры Наталья Комарова проведёт ряд встреч с главами муниципальных образований округа, а также с председателями местных дум. Губернатор планирует обсудить с каждым итоги работы возглавляемой им администрации за минувший год и социально-экономическую ситуацию в городах и районах. Обсуждение коснётся и реализации нацпроектов.
Первая встреча назначена уже на четверг, 6 февраля. Наталья Комарова выслушает отчёты главы Ханты-Мансийского района Кирилла Минулина и руководителя районного депутатского корпуса Петра Захарова.
По информации депсвязей ХМАО, каждая встреча будет транслироваться в прямом режиме на официальной странице Натальи Комаровой в Инстраграме.