У сургутян появился ещё один день для подачи заявлений в 1 класс
Родители сургутских первоклашек могут воспользоваться дополнительным днём для подачи заявлений в школу. В грядущем учебном году ожидается около 6700 ребят, которые в первый раз пойдут учиться.
По данным департамента образования города, 20 января через портал Госуслуг можно подать заявления в школы с углублённым изучением отдельных предметов — № 10 и 46. 23 января — в гимназию № 2, «Лаборатория Салахова», гимназию им. Ф.К. Салманова, Сургутский естественно-научный лицей, лицеи № 1 и 3. 30 января принимаются заявления во все остальные образовательные учреждения.