​В Сургутском районе молодёжь представит свои проекты на «Территории Согласия»

14:01
1.01K
​В Сургутском районе молодёжь представит свои проекты на «Территории Согласия»

Под таким названием 21-22 декабря в Барсово пройдёт молодёжный межэтнический форум. Эксперты из Москвы и Казани раскроют участникам особенности исторического и этнокультурного многообразия нашей страны и проведут мастер-классы мира.

В рамках форума состоится конкурс идей по обеспечению межнационального, межконфессионального согласия и профилактики экстремизма в молодёжной среде. Авторы лучших инициатив получат гранты от администрации Сургутского района на их реализацию!

Спикерами станут:
Андрей Худолеев, ответственный секретарь Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, директор программы «Управление этнополитическими процессами» (г. Москва);
Леонид Клейн, филолог, преподаватель РАНХиГС, радиоведущий, просветитель (г. Москва);
Сергей Тетерский, международный тренер, член Международной федерации журналистов (г. Москва);
Екатерина Гурьева, тренер неформального образования, психолог-исследователь, координатор социальных проектов (г. Казань).

У молодых жителей поселений есть один день, чтобы отправить заявку на участие с указанием идеи проекта. Все подробности по телефону в Сургуте: 8(3462)55-07-18.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО admsr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации