Уралец хочет наказать супругу за потерю своих ₽8 млн
55-летний екатеринбуржец Александр обнаружил пропажу 8 миллионов рублей со своего счёта в турецком банке. По версии потерпевшего, к хищению средств причастна его супруга. Теперь он добивается для неё наказания. В полиции Алании Александру посоветовали обратиться к коллегам из России.
Как оказалось, мужчина потерял карту и в это же время лёг с инсультом в медучреждение в Турции. По результатам расследования самого уральца, муж сестры супруги приезжал в Турцию и снимал каждый день по 800 долларов с его карты. Такой вывод Александр сделал, сопоставив фотографии свояка из Турции со временем пропажи денег.
Однако в Екатеринбурге Александру отказали в возбуждении уголовного дела. Супруга потерпевшего парировала, что он всё равно ничего не докажет, пишет ural-meridian.ru.