Сургутский район презентовал уникальные турмаршруты на выставке-ярмарке «ЮграТур»

14:29
1.11K
Сургутский район презентовал уникальные турмаршруты на выставке-ярмарке «ЮграТур»

Команда из Сургутского района приняла участие в XVIII Туристской выставке-ярмарке «ЮграТур», которая проходила 8 и 9 ноября в Ханты-Мансийске. Представители муниципалитета в своём выставочном проекте предложили каждому желающему возможность совершить интерактивное путешествие по значимым местам района и рассказали о Тонье-богатыре.

Интересно, что для гурманов на ЮграТуре была представлена гастрономическая ярмарка «Попробуй Югру на вкус», на которой товаропроизводители региона презентовали свою продукцию. На мастер-классах гостей, в том числе маленьких, учили готовить северные деликатесы: ягодно-медовый сорбет, салат из копченого муксуна, имбирные пряники, бургеры «Медвежонок» и «Божья коровка».

Напомним, выставка «ЮграТур» проходит с 2001 года и объединяет два направления: внутренний туризм (туристские предложения автономного округа для российских и иностранных туристов) и выездной туризм (презентация услуг туристских компаний России и зарубежья для населения Югры). В этом году в ней приняли участие более 4000 человек.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО admsr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации