Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Сургутском районе социальные сети помогли справиться с последствиями непогоды

Активность в социальных сетях позволяет главе Сургутского района Андрею Трубецкому оперативно реагировать на сигналы от населения. В группу «Глава в районе» в социальной сети «ВКонтакте» жители населённых пунктов муниципалитета присылают информацию о проблемных местах. Причём как глобального, поселкового масштабов, так и на уровне собственного двора.

На этот раз в личных сообщениях паблика «Глава в районе» появилась жалоба от жительницы Сытомина. Женщина написала, что после обильного снегопада не может выехать со двора своего частного дома – проезжая часть не очищена от снега.

– Дом № 16 по улице Больничной находится в тупике, в глубине от основной улицы. И уборочная техника просто не успела добраться сюда своевременно. В тот же вечер, шестого ноября 2019 года, после обращения «ВКонтакте» дорога была расчищена, – пояснил глава администрации сельского поселения Сытомино Вячеслав Парначев.

Напомним, что жители Сургутского района всегда могут оставить свои предложения и замечания на страницах главы муниципалитета Андрея Трубецкого в социальных сетях.

09:03