Рубрика «Было-Стало». В Нижнесортымском очистили берег реки

14:30
1.96K
Рубрика «Было-Стало». В Нижнесортымском очистили берег реки

Администрация Сургутского района в группе Вконтакте «Глава в районе» запустила новую рубрику «Было-Стало», где раз в неделю публикуются обращения от жителей о проблеме и их устранение. Однако 31 мая не понадобилось даже обращения.

После запуска рубрики в группу прислали фотографии с акции «Спасти и сохранить» в Нижнесортмыском. Жители посёлка отчистили зону отдыха возле беседок на берегу реки Сортымка. 

- Мы призвали неравнодушных жителей убраться в зоне отдыха. Берег реки - излюбленное место отдыха для всех, у нас там стоит шесть беседок, поэтому желающих было много. Родители вместе с детьми убрали мусор, расчистили водоём, принесли собственный инвентарь - перчатки, вёдра. Работа спорилась, - добавила заместитель главы Нижнесортымского Инна Кузнецова.

Администрация продолжает собирать под постами «проблемные» места в районе. Для того чтобы обратиться с проблемой, нужно оставить фотографии с указанием поселения и адреса в комментариях в группе. А департамент ЖКХ и администрации поселений постараются сделать так, чтобы проблемы решились оперативно. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО предоставлено Инной КУЗНЕЦОВОЙ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации