Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Власти Сургутского района помогут субсидиями бизнесменам туристской сферы

Управление культуры, туризма и спорта объявило конкурс на получение субсидий по созданию новых туристических продуктов (совершенствование имеющихся).

Администрация приглашает к участию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Победители получат средства поддержки по следующим номинациям: «Развитие инфраструктуры для внутреннего и въездного туризма» (до 500 тысяч рублей), «Развитие инфраструктуры для этнографического туризма» в размере 325 тыс. рублей и «Развитие социального туризма» в размере 300 тыс. рублей.

Приём документов, заявок и проектов осуществляет управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района по 27.05.2019.

Документы можно отправить электронной почтой на эл. адреса: sport@admsr.ru, kasadjik@admsr.ru, почты России, при личном обращении участника конкурса.

11:30