Газета «Вестник» выбрала победительниц конкурса «Коронное блюдо»

16:05
1.31K
Газета «Вестник» выбрала победительниц конкурса «Коронное блюдо»

Редакция газеты «Вестник» в преддверии 8 Марта провела конкурс «Коронное блюдо». У каждой хозяйки есть такой рецепт, который любит вся семья. Некоторые из них – на скорую руку, когда до прихода гостей остаётся совсем мало времени, а другие требуют многочасовой подготовки. Изначально конкурс стартовал 15 февраля и должен был завершиться 1 марта. Но на адрес редакции продолжили поступать заявки на участие. Самые оригинальные и вкусные рецепты мы публиковали в газете. После жарких споров, редакция всё же определила трёх победителей и вручила им ценные призы.

Самая юная участница конкурса Алеся Титова из Солнечного завоевала приз зрительский симпатий и третье место! Она предложила блюдо под названием «Ароматный картофель». Участница получила в подарок кухонные весы.

- Обязательно участвуйте в конкурсах, газета «Вестник» не обманет, здесь всё правда. Я считаю, что к приготовлению блюда нужно отнестись серьёзно, продумать декор и подачу. Не стоит готовить с плохим настроением, кулинария должна приносить только положительные эмоции, - считает обладательница весов.

Марина Мишанина из Белого Яра предложила редакции необычную закуску из персиков. В его приготовлении понадобятся консервированные персики, куриное филе, сыр и фисташки. Оригинальное блюдо помогло Марине занять второе место в конкурсе. Её выигрыш – фен!

- Спасибо газете «Вестник» за проведённый конкурс. Призовое место было для меня неожиданным, но приятным. Желаю вашей газете процветания, ярких событий, интересных статей! – поделилась она.

А первое место заслужила Ольга Чобиток из Белого Яра! Она презентовала торт «Астория» и привезла его в редакцию, где блюдо по достоинству оценили все работники.

- О кулинарном конкурсе вашей газеты узнала из соцсети Вкотакте. В канун весеннего праздника хотелось приблизить время перемен и побед, поэтому я не поленилась и решила приготовить многосложный и вкусный торт. Ваш праздничный кулинарный конкурс как раз стал такой возможностью. Победа стала для меня неожиданностью! - делится победительница. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Редакция газеты «Вестник» ФОТО Ольги ЧОБИТОК
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации