Семья Моховых из Лянтора отметила 60 лет совместной жизни

12:30
1.08K
Семья Моховых из Лянтора отметила 60 лет совместной жизни

В праздничные весенние дни семья Моховых – Александр Фёдорович и Мария Викторовна из Лянтора, отметила бриллиантовую свадьбу – 60 лет совместной жизни. Для проведения торжественной церемонии поздравления с важным семейным событием семья Моховых была приглашена в ЗАГС города Лянтора, где начальник службы Елена Косенко внесла сведения о них в «Книгу счастливых семей города». 

Семья Моховых проживает в Лянторе с 1981 года, где выросли дети, родились внуки и правнуки. С этим знаменательным событием Александра Фёдоровича и Марию Викторовну поздравил врио главы города Сергей Жестовский и вручил памятный подарок – книгу «Лянтор: достояние, адресованное будущему» и памятный адрес со словами поздравления: 

- Выражаю вам особые слова благодарности за крепость семейных уз и устоев, которые вы демонстрируете для молодого поколения, являясь прекрасным примером для подражания, за приумножение духовно-нравственных ценностей и вклад в укрепление института семьи и брака. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и большого человеческого счастья! Мира, процветания и тепла домашнего очага!

Семью Моховых с бриллиантовой свадьбой поздравили губернатор Югры Наталья Комарова и глава Сургутского района Андрей Трубецкой. Поступившие в адрес семьи памятные адреса вручил Сергей Жестовский. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/glava_lyantora
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации