Глава Сургутского района проинспектировал капремонт детского сада «Ромашка» в Лянторе

14:00
1.02K
Глава Сургутского района проинспектировал капремонт детского сада «Ромашка» в Лянторе

13 февраля глава Сургутского района Андрей Трубецкой побывал на многих объектах в Лянторе, в том числа он осмотрел здание детского сада «Ромашка» в третьем микрорайоне Лянтора. В 2018 году здесь был проведён капитальный ремонт кровли и отмостков. Подрядные работы на сумму 8, 4 млн рублей выполнила фирма «Ремстройбизнес». 

Планировалось, что капитальное обновление конструктивных элементов строения продолжится в 2020, но сроки перенесли на более ранние: делать, так делать основательно.

Думаю, на ближайшей бюджетной комиссии изыщем дополнительные средства и произведём полную замену инженерных сетей в 2019 году, – высказал мнение Андрей Александрович.

В 2019 году планируется капитальный ремонт здания в части облицовки фасада с утеплением, ремонт подвального помещения, замена эвакуационных наружных лестниц, обновление медицинского блока и кабинетов детского сада на общую сумму 12,6 млн рублей. 

Кроме того, строители займутся сетями тепло-водоснабжения, комплексным ремонтом групповых ячеек с сантехническими и электромонтажными работами, заменой сетей канализации и водоснабжения. Аукцион на проведение капитального ремонта запланирован на март 2019 года. Принимать работу будут в июле.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ВОЛКОВА ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации