Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Лянторе прошла первая игра КВН сезона 2019 года

3 февраля в городском доме молодёжи «Строитель» прошёл фестиваль по играм КВН. Видимо, мороз сделал своё дело: в этот раз встреча прошла без гостей из других поселений. На сцену вышли четыре хорошо знакомые лянторской публике сборные: «Рядышком стоящие», «Рядом стоящие», «Как Гагарин и Титов» (Центр физической культуры и спорта «Юность») и «Белые вороны» (СОШ №3).

Судить юмористический поединок взялись опытные кавээнщики, резиденты взрослой команды «Чисто символически» Мухсин Рахимов, Рустам Утеулиев и Венир Батыргареев.

«Понравились все команды. «Белые вороны» вышли в новом составе. Можно сказать, дебютировали. Играли классно. Остальные команды более опытные, все занимаются под руководством большого тренера Ларисы Дмитриевны Островской. Показали интересную игру. Конечно, ещё есть, над чем работать. Но об этом мы пообщаемся с ребятами на разборе полетов. А в целом игра понравилась!» – поделились члены жюри с журналистами.

В двух лигах – детской и молодёжной – определились победители. Среди младших шутников лучшими стали «Рядышком стоящие», а среди тех, что постарше, немногочисленная, состоящая всего-то из двух игроков команда «Как Гагарин и Титов». Впереди у ребят Кубок главы города.

11:20