«Лукойл» наградил авторов лучших социальных проектов в Югре

11:50
959
«Лукойл» наградил авторов лучших социальных проектов в Югре

В Когалыме и Лангепасе состоялось награждение авторов лучших социальных и культурных проектов, победивших в конкурсе ПАО «ЛУКОЙЛ». Дипломы вручил вице-президент компании, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Сергей Кочкуров.

Основой проектов, получивших гранты в номинации «Молодежные инициативы», является духовное и патриотическое воспитание молодежи, развитие творческого потенциала подрастающего поколения через популярные направления современного искусства.

Социальные программы номинации «Духовность и культура» сфокусированы на создании в Лангепасе и Когалыме условий для самореализации личности, раскрытии способностей и социализации людей с ограниченными возможностями здоровья.

Также благодаря поддержке компании «Лето в городе ЛУКОЙЛа» проведут воспитанники лангепасского детского сада «Филиппок», воспитанники детского сада «Белочка» вступят в клуб «Защитники природы», а федерация детского хоккея Когалыма реализует проект «Лучше один раз увидеть».

«Эти проекты хоть и небольшие, но очень важные, жители городов от них получают большой эффект и, главное, положительный. С 2005 года реализовано почти 300 социальных и культурных проектов и за каждым таким проектом стоят дети, а дети - наше будущее, будущее наших городов, Компании, Югры и, конечно, России», - сказал Сергей Кочкуров, вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», депутат Думы Югры. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО их архива ПАО «Лукойл»
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации