Наталья Комарова поздравила Андрея Трубецкого с днём рождения

12:35
993
Наталья Комарова поздравила Андрея Трубецкого с днём рождения

На торжественном открытии регионального форума национального единства «Югра многонациональная», которое сегодня состоялось в Ханты-Мансийске, губернатор ХМАО Наталья Комарова со сцены поздравила главу Сургутского района Андрея Трубецкого с днём рождения. 19 октября ему исполнилось 44 года.

Свой праздничный день Андрей Александрович проводит в окружной столице, возглавляя на одном из ключевых окружных мероприятий делегацию Сургутского района.

Отметим, что во главе муниципального образования Андрей Трубецкой находится с 2016 года. Время его руководства отмечено рядом принципиальных шагов в решении вопросов переселения из аварийного жилфонда, строительства и реконструкции коммунальных объектов, благоустройства в поселениях, развития спортивной инфраструктуры, повышения инвестиционной привлекательности Сургутского района.

Редакция газеты «Вестник» присоединяется к поздравлению Натальи Владимировны и желает Андрею Александровичу новых свершений и успехов в его работе, а также крепкого здоровья!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/glavavrayone
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации