​Губернатор Югры вручила награду ученице из Белого Яра

17:30
956
​Губернатор Югры вручила награду ученице из Белого Яра

В Ханты-Мансийске наградили талантливую молодёжь. На торжественной церемонии губернатор Югры Наталья Комарова отметила 34 представителей округа. Н.В. Комарова поблагодарила наставников и родителей за поддержку и веру, за умение направить энергию, смелость молодых на поиск и открытие новых, полезных горизонтов.

– Наличие таланта – это большой дар. Если не развивать его, не прилагать усилий, то он будет потерян. Максим Горький заметил: «Талант развивается из чувства любви к делу». Ваши дела - в проектах, направленных на благо людей, Югры, страны. Это взрослое, ответственное дело, потому что возможность применить их имеют большое общественное значение. Мы гордимся вами! Надеемся, что ваши первые успехи создадут базу для того, чтобы вы не боялись трудностей, чтобы вы знали, что они преодолимы. Нельзя останавливаться на достигнутом, нужно двигаться дальше, добиваться того, чтобы придуманное и сделанное вами использовалось, применялось, приносило пользу. Важно, чтобы то, что вы делаете, пригодилось в современном мире и будущем, – обратилась к молодёжи Наталья Комарова.

Ученица Белоярской школы № 1 Софья Соколова была отмечена в номинации«За успехи в развитии системы межнациональных отношений, профилактику экстремизма в молодежной среде».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО admhmao.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации