ЛУКОЙЛ содействует реализации социальных проектов в Тюмени

11:40
917
ЛУКОЙЛ содействует реализации социальных проектов в Тюмени

При поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») в Тюмени реализуют социальный проект «Современное эстрадное вокальное образование» и проведут финал XVII межрегионального конкурса репортажной фотографии «Памяти Александра Ефремова». 

В музейном комплексе им. И. Я. Словцова в Тюмени уже работает выставка, на которую поступило свыше 500 фотографий.

Обладателями грантов конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в номинации «Духовность и культура» стали Союз журналистов Тюменской области и студия современного вокала «Максимум». Авторам социальных инициатив вручили дипломы победителей.
«Большое спасибо Компании «ЛУКОЙЛ». Мы рады, что наши маленькие проекты вызывают интерес у таких гигантов. Мы работаем и участвуем в грантовых конкурсах ради своих воспитанников, чтобы они росли творческими и одарёнными», - отметила директор студии современного вокала «Максимум» Ирина Бархатова.
Пресс-служба нефтяной компании уточняет, что конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» проводится с 2005 года. Четвёртый год в нем участвуют жители Тюмени. За прошедшее время реализовано семь проектов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь"
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации