Квартиры в многоэтажках от Сибпромстроя в Солнечном – нарасхват

17:40
3.29K
Квартиры в многоэтажках от Сибпромстроя в Солнечном – нарасхват

Спрос на загородное жильё в России растёт. Шаговая доступность всех социальных объектов, чистый воздух, густой лес, отсутствие пробок и суматохи – это далеко не весь список преимуществ. В небольших поселениях есть особая добрососедская атмосфера, в которой все друг друга знают и поддерживают.

Один из таких примеров – посёлок Солнечный, расположенный в 15 минутах езды от Сургута. В текущем году одна из крупнейших строительных компаний России «Сибпромстрой» начала продажи квартир в 16-этажном доме по ул. Советская, 1. Это уже вторая многоэтажка от Сибпромстроя в Солнечном. Жильё в первой, на ул. Строителей, раскупили довольно быстро.

Новый 16-этажный дом – двухподъездный, рассчитан на 256 квартир. Большой выбор жилья мало кого может оставить равнодушным – однушки, двушки и трёшки на любой вкус и кошелёк. Причём цены в многоэтажке приемлемые. Просторная однокомнатная квартира площадью 42 квадрата уже с ремонтом обойдётся новосёлу всего в 2 миллиона 150 тысяч рублей. Для семейной пары с детьми компания предлагает трёхкомнатную квартиру площадью 71 квадратный метр за 3 млн рублей.

– Я сейчас как раз занимаюсь поиском квартиры. И жильё в посёлке Солнечном рассматриваю, как приоритетный вариант. Всё-таки плюсов очень много. Это низкие цены на квартиры при непосредственной близости к городу. От Солнечного до центра Сургута ехать столько же, как и добираться с отдалённых районов. К тому же благоустроенная придомовая территория, большой паркинг. Рядом парк и магазины, – делится своим мнением потенциальная покупательница Айгуль Кульмухаметова.

Действительно, помимо широкого выбора квартир компания «Сибпромстрой» позаботилась и о благоустройстве придомовой территории. Владельцы личного транспорта больше не будут переживать, куда поставить свою машину вечером, вернувшись с работы. Возле дома оборудована бесплатная наземная парковка, на которой всем хватит места. Для детей установлена огороженная игровая площадка. А жителей старшего возраста порадуют скамейки у каждого подъезда.

– Как и в случае с первым домом, построенным на ул. Строителей, новая 16-этажка в Солнечном имеет высокий уровень энергоэффективности, что означает, что траты жильцов на отопление будут минимальными, – сообщил заместитель директора компании «Сибпромстрой-Югория» Николай Епифанов. – Кроме того, можно отметить, что общие расходы на ЖКУ у жильцов наших домов довольно существенно ниже, чем по другим домам.

Так что советуем поторопиться, пока в многоэтажке от Сибпромстроя ещё остались свободные квартиры.

Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте
можно купить в отделе продаж компании,
который расположен
по адресу: г. Сургут, Тюменский тракт, 2/1.
Подробная информация по телефону:
+7 (3462) 600-190. График работы: пн. – вс.:
с 9:00 до 21:00
(без выходных и перерывов).

Кроме того, квартиру от Сибпромстроя
без комиссий и переплат можно приобрести
в сургутских филиалах Ипотечного агентства Югры и АН «Этажи».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Галина ГАЗАРЯН ФОТО Алексея АНДРОНОВА
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации