Семейная пара из Русскинской отпраздновала золотую свадьбу

02:20
1.73K
Семейная пара из Русскинской отпраздновала золотую свадьбу

На днях полувековой юбилей совместной жизни отметила чета Близнюк. Екатерину Владимировну и Анатолия Петровича чествовали дети, внуки, родные и близкие. А ещё юбиляров с этим знаменательным событием поздравил глава поселения Александр Сытов.

– Вы вместе уже 50 лет, и, видя, как жених целует невесту, понятно, что ваша семья сохранила любовь и верность. За эти годы вы очень многое сделали для Русскинской, спасибо вам за это. Я желаю вам, конечно, долгих лет жизни, здоровья, любви, уважения, счастья! – сказал глава Русскинской.

По общему мнению, именно такие семьи – пример для молодого поколения, которое только начинает свой супружеский путь. Ведь пройти полвека рука об руку – дело непростое и главное здесь, как говорят сами «золотые» молодожёны, – уважение, любовь и терпение.

Поздравления и крики «Горько!» – всё почти, как полвека назад. Юбиляры рассказали гостям о своей судьбе и семье, которая богата на детей и внуков.

Анатолий Близнюк приехал в Русскинскую в 1984 году и работал водителем в Тром-Аганской геологической экспедиции, возил горюче-смазочные материалы в геологические партии. Супруга приехала к мужу в 1988 году, в семье уже было 6 детей. В Русскинской родился самый младший сын Владимир.

Первое время Екатерина Владимировна занималась воспитанием детей, затем устроилась работать поваром в детский сад. Жили в небольшом деревянном домике большой, дружной семьёй. Жизнь шла своим чередом, родители работали, дети учились и взрослели. В 1994 году рядом с деревянными домиками по улице Геологов построили роскошные по тем временам коттеджи и семья получила просторный дом.

В настоящее время Анатолий Петрович находится на заслуженном отдыхе, а Екатерина Владимировна работает продавцом в сельском магазине.

Дети – Павел, Алексей, Анатолий, Пётр, Наталья и Владимир – вместе со своими детьми, внучатами юбиляров семейной жизни, желают им долгих лет жизни, здоровья, любви, уважения и счастья! А «Вестник» с удовольствием присоединяется к добрым пожеланиям!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» по материалу администрации Русскинской ФОТО из архива семьи Близнюк
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации