Молодёжь Сургутского района узнает формулы успеха от известных волонтёров

19:00
1.46K
Молодёжь Сургутского района узнает формулы успеха от известных волонтёров

Руководители волонтерских организаций поделятся опытом с молодыми людьми. Встреча состоится в рамках проекта «Формула успеха» 20 апреля в 18.30 в Центральной районной библиотеке им. Г. А. Пирожникова.

Молодежь получит возможность пообщаться с Валентиной Хомутовской, куратором первичного отделения Российского движения школьников, подвижником волонтёрского объединения «Волна добра» и штаба «Волонтёров Победы», Надеждой Широковских, руководителем объединений «Я – волонтёр» и отряда «ОМОН» (Отряд Молодёжи Особого Назначения) и Светланой Ескиной, волонтёром Олимпийских игр в Сочи.

Исходя из состава гостей, понятно, что тема предстоящей встречи: «Волонтёры Сургутского района». Узнать подробности можно по телефону: 25-26-89. Вход на мероприятия свободный.

Напомним, что на «Формулу успеха» приглашаются известные и успешные люди Сургутского района для того, чтобы поделиться с парнями и девушками опытом в бизнесе и общественной жизни, рассказать, как подняться по карьерной лестнице и как реализовать творческий проект. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации