​Ульт-Ягунская ДШИ отмечает юбилей

12:00
1.21K
​Ульт-Ягунская ДШИ отмечает юбилей

Сегодня исполнилось 10 лет Ульт-Ягунской детской школе искусств. Открытая в 2008 году, школа расположилась на втором этаже двухэтажного здания начальной школы и занимает четыре класса и два административных кабинета. ДШИ Ульт-Ягуна обучает детей от 6 до 14 лет по специальностям: фольклорное пение; народные инструменты; изобразительное искусство; театральное искусство и фортепиано.

Так же в школе открыто отделение платных услуг для детей от 5 до 7 лет, на котором обучаются дети по образовательным программам: Раннее эстетическое развитие детей; Живопись.

«В нашем учреждении обучаются дети на самых разных отделениях. Кому-то ближе театральное, кому-то художественное. Кто-то с удовольствием постигает азы фортепиано и сольного пения, а кому-то ближе народные инструменты. Для каждого мы найдем индивидуальный подход и поможем развить его талант», – гласит информация на сайте учреждения.

Редакция газеты «Вестник» поздравляет педагогов и учеников детской школы искусств! Желаем дальнейшего процветания и новых успехов!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО admsr.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации