Скоро россияне смогут посмеяться над отдыхом Владимира Путина

06:00
1.16K
Скоро россияне смогут посмеяться над отдыхом Владимира Путина

29 марта в кинотеатрах России пройдет премьера фильма «Каникулы президента». Из-за смелости комедии уже присвоили приставку трэш. По сюжету остроумной и непосредственной комедии, президент России Владимир Путин решает устроить себе каникулы и отдохнуть от изматывающей работы.

Он меняет внешность и становится обычном жителем России Владимиром Семеновичем Утиным. Он решается на путешествие до Крыма на попутке, чтобы заодно посмотреть на страну глазами обычного гражданина. А человек, которому по ошибке достается обличье главы государства, временно садится в кресло президента.

В путешествии Владимир Уткин встречается с повсеместной ложью, ленью и коррупцией. В ситуациях, доведенных до абсурда, облачаются все пороки общества, ведомств и госслужб.

Вопреки ожиданиям роль Владимира Путина на каникулах досталась актеру Игорю Василькову, хотя по логике им мог быть самых известный двойник президента пародист Дмитрий Грачёв. Однако в фильме звучит только голос Грачёва, а сам он появляется лишь в считанных эпизодах.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО Youtube-канал luxorofficial
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации