Андрей Трубецкой пообщался с гневным комментатором

15:40
1.27K
Андрей Трубецкой пообщался с гневным комментатором

В среду, 15 ноября на ютуб-канале Андрея Трубецкого, главы Сургутского района, вышел новый блог, который сильно отличается от всех, опубликованных ранее.

На этот раз глава пригласил на встречу человека, который скрывается за ником «Сергей Б». Под таким псевдонимом на крупном сургутском информационном портале он подвергал осмеянию как Андрея Трубецкого, так и жителей района, оскорбляя их честь и достоинство. Основной причиной недовольства Сергея Бражникова (это настоящее имя комментатора) является программа переселения жильцов из ветхого жилья в новые многоэтажки. В своих многочисленных комментариях он указывал на, мягко говоря, недальновидность жителей в этом вопросе и некие корыстные цели самого Андрея Трубецкого.

Бражникова пригласили поучаствовать в выпуске видео-блога «Глава в районе», чтобы он мог объяснить свою позицию и причины оскорбительного поведения. В описании выпуска сказано: «Заранее просим прощения, если выпуск покажется вам затянутым. Мы выложили встречу практически целиком, что называется, без цензуры».

Основным аспектом, на который указал Сергей Бражников, было то, что в районе и конкретно на Белом Яру нужно строить малоэтажные дома. Второе – то, что люди, обладая собственными участками земли со стоящими на них строениями, - пускай и ветхими, - почему-то соглашаются переезжать в многоэтажки.

- Как чиновника я считаю вас непорядочным человеком, - обратился Сергей Бражников к Андрею Трубецкому. - Вы предлагаете людям переехать в многоэтажки, хотя у них есть участки, на которых они могут построить хоть 4-этажный дом.

«Прения» длились все десять минут эфира и завершились тем, что Бражников заявил: если Трубецкой считает себя оскорбленным, то может подать в суд. В ответ Андрей Александрович сказал, что рассмотрит такое предложение.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО youtube.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации