Супруги из Югры выиграли в лотерею квартиру

14:25
1.36K
Супруги из Югры выиграли в лотерею квартиру

Молодым родителям двух очаровательных малышей Андрею и Марии Д. из Ханты-Мансийского автономного округа посчастливилось стать обладателями квартиры в 1187-м тираже лотереи «Русское лото», сообщает ТД «Столото».

Глава семейства рассказал, что ранее принимал участие в лотерее и каждый раз твердо верил в будущий успех. СМС-уведомление о долгожданной победе Андрей получил, будучи дома, и поспешил поделиться радостным известием с женой.

«Как только муж рассказал о выигрыше, я долго не могла отойти от приятного шока. А после этого сразу представила нашу семью, гуляющую по пляжу. Мы так давно мечтали об отпуске в Таиланде!» — делится эмоциями Мария.

Супружеская пара решила забрать выигрыш в денежном эквиваленте и порадовать туристическими путёвками не только себя, но и родителей.

«У нас есть еще одна заветная мечта — собственный дом. Очень хотим в будущем жить с детьми на свежем воздухе. Поэтому продолжим покупать лотерейные билеты и уповать на счастливую звезду!» — воодушевленно рассказывает Андрей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации