​Электромонтёр Филатова следует девизу «В движении - жизнь»

10:50
1.18K
​Электромонтёр Филатова следует девизу «В движении - жизнь»

Дежурный электромонтер оперативно-выездной бригады филиала АО «Тюменьэнерго» Сургутские электрические сети Валентина Филатова из тех людей, кто всецело отдается любимому делу, не боясь трудностей и стараясь доводить любую работу до конца. В ее глазах светится неугасимый огонек. Активный образ жизни, честный труд, забота о семье и близких людях – главные ценности в ее жизни.

По натуре Валентина Ивановна очень добродушная, жизнелюбивая и оптимистичная женщина с мягким характером, но в то же время умеющая ставить перед собой конкретные цели и добиваться их. Сочетание этих качеств и помогает ей справляться с любыми, порой тяжёлыми жизненными трудностями.

Как я убедился, она с легкостью находит общий язык даже с совершенно незнакомыми людьми. Едва я только переступил порог ее просторной и светлой квартиры, как Валентина Ивановна тут же любезно пригласила меня на кухню, угостила кофе, живо и с огоньком в глазах стала рассказывать о ярких моментах своей трудовой жизни. Ее приветливая улыбка очаровывает: совершенно никакого зазнайства, амбиций, в общем, исключительно доброжелательный и разговорчивый человек.

Валентина Филатова родилась 12 февраля 1957 года в Пермском крае, в поселке Центральный Коспошский города Кизил в большой и дружной семье, где помимо отца с матерью было ещё 2 брата и 3 сестры. Ее отец был участником Великой Отечественной войны, а мама – тружеником тыла. Мама была долгожителем: она прожила 98 лет и умерла 3 года назад.

Продолжение читайте в свежем выпуске газеты «Вестник» № 27 от 7 июля 2017 года.


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации