В Нефтеюганском районе поздравили молодёжку с юбилеем

12:00
1.41K
В Нефтеюганском районе поздравили молодёжку с юбилеем

Районный праздник «С юбилеем, молодёжка!», посвященный Дню молодежи России и 25-летию реализации государственной молодежной политики в Нефтеюганском районе, состоялся в минувшие выходные в сельском поселении Салым на берегу озера Сырковый Сор.

В празднике приняли участие делегации молодежи, представившие все поселения муниципалитета. В их составе лауреаты премии главы Нефтеюганского района 2017 года, кандидаты на награждение в сфере молодежной политики, члены Молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района и советов молодежи поселений. Также членами делегаций стали молодые семьи, студенты, лидеры общественных движений, представители « Молодой гвардии», волонтеры, работающая молодежь в возрасте от 18 до 35 лет. На берегу озера, где разбили молодежный бивуак, собрались многочисленные приглашенные и гости вне зависимости от возраста.

Свои поздравления молодым активистам передал лично депутат окружной Думы, член депутатской фракции «Единая Россия» Владимир Семенов. Парламентарий отметил:

«Вы делом доказываете, что являете собой достойное новое поколение современной страны. Вы уже достигли больших успехов и, уверен, что всех вас ждет будущее, полное новых побед!».

Слова благодарности за весомый вклад в реализацию главных задач молодежной политики направила в адрес активистов глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.

Программа Дня молодежи состояла из многочисленных конкурсов в различных творческих форматах, включая конкурс на лучшее оформление бивуака делегации в стиле «Молодёжка рулит», интеллектуально-спортивный квест «Даёшь, молодежь!», «Молодёжную вечеринку». Особый колорит придавали фотозоны с арт-объектами для сэлфи. По решению жюри непререкаемым лидером конкурсной программы стала команда Чеускино - «ЧП». Победителям вручили дипломы и туристические наборы, а всем участникам слета молодежи сувениры. Завершением праздника стали пикник на природе и чаепитие.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации