Работники ​Югорского фонда капремонта провели серию встреч с ханты-мансийцами

15:10
1.16K
Работники ​Югорского фонда капремонта провели серию встреч с ханты-мансийцами

С 5 по 7 июня в СК «Дружба» г. Ханты-Мансийска специалисты Югорского фонда капремонта провели встречи с собственниками жилья, в домах которых в 2018 году будет происходить капитальный ремонт.

Главной темой для обсуждения стала замена запланированных программой капремонта видов работ или их перенос на более поздний срок. Это возможно сделать только в течение трех месяцев после получения собственниками уведомлений о капремонте в их доме в 2018 году, то есть примерно до августа этого года протокол об утверждении или замене видов работ необходимо направить в Югорский фонд капитального ремонта.

Замену работ необходимо производить в рамках запланированной на капремонт суммы и после рассмотрения такой необходимости на специальной муниципальной комиссии, которая создана при администрации каждого муниципального образования.

В Ханты-Мансийске в 2018 году планируется отремонтировать 24 многоквартирных дома на общую сумму порядка 250 млн. рублей.

Отметим, что за последний месяц сотрудники Югорского фонда капитального ремонта провели 12 подобных встреч с жителями автономного округа, посетив при этом 8 муниципальных образований. Среди них все крупнейшие муниципалитеты округа: Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск и Ханты-Мансийск.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации