В Барсово обсудили пожароопасный период

09:05
1.16K
В Барсово обсудили пожароопасный период

23 мая в зале заседаний администрации Барсово под руководством и.о. главы, председателя КЧСиОПБ С. Жуковой, в присутствии членов комиссии прошло внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского поселения Барсово.

Основными вопросами на повестки дня стали: проведение профилактических мероприятий по пожарной безопасности в дачных кооперативах городского поселения Барсово в связи с наступлением весенне-летнего периода и организация обеспечения безопасности при использовании газового оборудования в многоквартирных и индивидуальных жилых домах.

По итогам комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности был утвержден план профилактической работы с привлечением всевозможных организаций и органов исполнительной власти, расположенных на территории Сургутского района.

Комиссия в составе: сотрудников пожарного надзора Сургутского района, органов опеки, представителей администраций г.п. Барсово, работников ОАО «СургутГаз» в ближайшее время проведет профилактические рейды по предупреждению нарушений требований эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования с разъяснением основных мер, направленных на обеспечение комплексной безопасности по жилым домам имеющих газовое оборудование.

ПОМНИТЕ:

соблюдение мер пожарной безопасности - это залог вашего благополучия, сохранности вашей собственной жизни и жизни ваших близких!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации