В Белом Яре прошёл ​субботник

10:30
1.52K
В Белом Яре прошёл ​субботник

Инициативу по подготовке территории сельского поселения Белый Яр к празднованию Дня Победы взял на себя исполком местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Сургутском районе.

В этот день в сквере возле памятника белоярцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, царило оживление. Более 30 человек откликнулись на призыв единороссов и пришли на субботник, прихватив с собой собственный инвентарь. Среди них были партийцы, сочувствующие (сторонники партии) и просто неравнодушные жители, болеющие душой за родной посёлок. Многие пришли с детьми.

С помощью специальной техники, предоставленной предприятием, которое возглавляет Сергей Елишев, являющийся депутатом окружной Думы, люди вымыли мемориал, засверкавший на солнце, как новенький. Помимо этого, все дружно очистили сквер от мусора, убрали поваленные деревья, срубили больные и покосившиеся. Впереди лето, и сквер, популярное для прогулок белоярцев место, засиял призывной чистотой. Также провели традиционную уборку прилегающей территории.

- Отрадно, что наши планы нам удаётся воплощать в жизнь, - сообщила Елена Черкашина, руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» в Сургутском районе. – Мы находим поддержку в местной и в районной администрациях. И, что самое важное, люди поддерживают нас во многих наших начинаниях, вот и на субботник пришли не по принуждению, а по зову сердца. И это особенно ценно.

На субботнике, прямо как в давние времена, было весело и комфортно. Всех тружеников единороссы угощали печеньем и горячим чаем.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации