С 15 марта в Сургуте можно пройти бесплатное медобследование

09:35
1.54K
С 15 марта в Сургуте можно пройти бесплатное медобследование

Сургутский центр здоровья для взрослых (Дзержинского, 15) начал реализовывать социальный проект «Будьте здоровы», в рамках которого каждый житель Сургута может бесплатно узнать об основных рисках для своего здоровья и пройти медицинское обследование.

Раз в месяц в сургутском центре будут проходить Дни открытых дверей. В программе - тематические лекции о профилактике наиболее опасных и распространенных заболеваний, медицинское обследование и консультации специалистов.

Первый День открытых дверей "начнётся" 15 марта в 11:00. Терапевт центра выступит с докладом на тему профилактики и борьбы с ожирением. Затем желающие могут измерить свой вес, рост и индекс массы тела, определить объем жировой и мышечной массы, общую жидкость в организме. Далее - индивидуальные консультации по рациональному питанию и составлению меню.

Для участия в проекте необходимы паспорт, страховой медицинский полис. Просьба воздерживаться от приема пищи в течение двух часов перед визитом.

Руководитель сургутского филиала центра медицинской профилактики Владимира Пидзамкив заметил, что

«Прежде, чем завоевывать мир – отвоюйте свое здоровье. Защитите себя от болезней, устраните все возможные риски, укрепите свой иммунитет и помогите своему организму в ежедневной борьбе. Тогда вкус от побед будет слаще и жизненных достижений будет больше».


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации