Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Предпринимателям Сургутского района можно претендовать на гранты

С 20 марта начнётся приём заявок для участия в конкурсе бизнес-проектов на предоставление грантовой поддержки предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Сургутского района.

Претендовать на грант на развитие социального бизнеса могут зарегистрированные и действующие не менее 1 года предприниматели, сумма - до 1 млн рублей.

Социально значимые виды деятельности:

- образование (дополнительные общеразвивающие программы в рамках дошкольного образования);- промышленное производство;- производство строительных материалов;- строительство, реконструкция, капитальный ремонт и эксплуатация объектов жилищного фонда и культурно-бытового назначения;- строительство объектов жилищного назначения;- благоустройство территории района, сбор и переработка бытовых и производственных отходов;- услуги в сфере коммунального хозяйства;- услуги в сфере семейного, молодёжного и детского досуга;- бытовые услуги;- туристические услуги;- услуги общественного питания;- сельское хозяйство и переработка сельскохозяйственной продукции;- рыбное хозяйство и рыбная промышленность;- сбор и переработка дикоросов;- деревообрабатывающее производство;- производство хлеба и хлебобулочных изделий;- текстильное и швейное производство.

Приём заявок, предоставления консультаций: Сургут, Бажова 16, каб. 308а, с 9-00 до 15-00 (перерыв с 13-00 до 14-00), тел. (3462) 526-061, 526-008, 526-017.

Подробности.

13:30