Хоккеисты Югры разгромили "оренбургских ястребов"

10:50
568

По информации пресс-службы «Следж-хоккейного клуба „Югра“, матч между СХК „Югра“ и „Оренбургскими ястребами“ завершился победой югорчан.

Обе команды продемонстрировали динамичный хоккей. Первый период игра шла на равных. Счет открыли „Ястребы“ — отличился Илья Камолов. И последующие два периода югорчане практически не выходили из зоны соперника, радуя болельщиков многочисленными атаками. Во втором игровом отрезке отлично сработала связка Шихов — Терентьев. Первый снабдил хорошей передачей партнера, а второй отправил шайбу в ворота „Оренбурга“. За две минуты до окончания периода Илья Попов с передачи Михаила Мячина вывел „Югру“ вперед. В третьем игровом отрезке капитан югорской команды Константин Шихов увеличил разрыв в счете, ассистировали ему Алексей Лысов и Илья Волков. Итог встречи 3:1 в пользу „Югры“.

Напоминаем, что международный турнир по следж-хоккею „Кубок Югры“ проходит с 5 по 11 ноября в Ледовом дворце города Ханты-Мансийска.